 |
CR - активные мультимедийные мониторы - модели CR3 и CR4 оснащены трех- и четырехдюймовыми низкочастотными громкоговорителями соответственно.
Они характеризуются общей мощностью 50 Вт и 0,75-
дюймовым акустическим компрессионным динамиком, специально охлажденным и оснащенным интегрированным волноводом. Мониторы продаются парами. Эти компактные динамики спроектированы с простотой и эффективностью.
Передняя часть одной колонки в каждой паре есть потенциометр с объемной подсветкой, вход 1/8 "aux и выход для наушников, который - при использовании - отключает динамики
, кроме того, вы можете найти переключатель положения L / R на них, что позволяет удобно позиционировать их в соответствии с вашими предпочтениями (с потенциометром громкости слева или правая сторона).
Корпуса изготовлены из высококачественных материалов и имеют специально настроенный округленный порт, расположенный сзади, а также стереофонический разъем и фоновые входы.
Соединение между мониторами связано с кабелем с головным зажимом.
Новые мониторы от Mackie предлагают сильный звук для профессионалов и аудио энтузиастов в чрезвычайно компактном портативном исполнении и по разумной цене.
Технические характеристики:
- POWER KIT 50 Вт PEAK / 28 Вт RMS
- TRANSMISSION 70Hz-20kHz (-3dB)
- МАКСИМАЛЬНОЕ АКУСТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ ДЛЯ SPEEDS: 100 дБ
- 4 "WOOFER
- 3/4" TWEETER
- INPUTS :
STEREO 1/4 "TRS [на задней панели корпуса]
RCA [на задней панели корпуса]
1/8" TRS [на передней части корпуса]
- OUTPUT:
стереогарнитура 1/8 "[на передней панели корпуса]
|